---
title: "Стихии: Эпические герои"
description: "Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы обратить Ваше внимание на игру \"Стихии: Эпические герои\"..."
author: "Dal_Mira_"
published: "2015-03-21T13:00:51+00:00"
modified: "2015-03-21T13:03:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stihii-epicheskie-geroi-483848"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stihii-epicheskie-geroi-483848/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стихии: Эпические герои

> Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы обратить Ваше внимание на игру "Стихии: Эпические герои"...

Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы обратить Ваше внимание на игру "Стихии: Эпические герои" Эту игру я нашла вчера, а её прелести познала сегодня. Владельцы планшетов и достаточно мощных смартфонов на основе Android и IOS точно смогут опробовать игру сами **что я могу порекомендовать, если Вам нравятся RPG игры с фэнтезийным уклоном**. Что же примечательного в этой игре? А давайте попробуем разобраться! Думаю, что самое первое и главное - игра бесплатна! **В Play Маркете - точно** Естественно, есть платный контент, но где этого собственно нет, особенно учитывая, что это online-игра. Второе достояние игры - графика. Нет, не то чтобы она была прям такая безупречная, но для своего стиля весьма хороша. За приятную картинку еще один плюс игре. Третьим положительным моментом в игре является то, что все-таки есть сюжет. Конечно, он довольно-таки банален: В игру пришел злой-злой-злой человечек **или демон, чёрт его там разберет** и его надо бы убить, а не то такие же злые-злые-злые твари заполняют наш **точнее, фэнтезийный** мир. Сказано - сделано. Группа героев, которых Вы берете на свою совесть, должны спасать родину. Из минусов, которые всё же есть в игре, могу отметить: В игру нельзя играть без интернета. Просто-напросто "до свидания" если уж человек зашел без выхода в паутину сети. И тут есть лаги. Во-всяком случае, я застряла в лифте в Поднебесье, в первый же день игры. Ну да ладно, с кем не бывает. Теперь хотелось бы сказать о героях, их тут несколько. Три базовых героя: **Рыцарь** (огонь), **Воин** (земля) и **Лучница** (воздух). После там можно открыть **Мага** *(*если все три персонажа, которые были перечислены ранее, достигнут 20 уровня) **ну, или открыть за 100 кристаллов, которые можно заработать, но это долго и хлопотно. Ну или купить за старую добрую наличку**, **Монаха**, **Дуэлистку** и **Инженера** **тут уж ничего сказать не могу, просто написано "скоро", возможно, они откроются по сюжету или просто на этапе разработки** Об особенностях персонажей особо разглагольствовать не буду, ну а если хотите всё же узнать, прошу знакомиться с самой игрой. Об игровом процессе могу сказать что: с одной стороны всё легко, а с другой сложновато. На мой взгляд легче играть одним персонажем, так как с ним можно хотя бы отбегать от взрывных бочек и ловушек. А с двумя спутниками за спиной всё сложнее: и за ними следи **а они зачастую предпочитают атаковать противника под огнем ловушки, а не бегать около главного**, да и сам не попади куда не следует **пытаешься сделать так, чтобы союзники ушли из-под зоны поражения ловушки, а попадаешь в толпу противников или на растерзание другой ловушки** Но с другой стороны: кто как не союзник поможет тебе? Ведь тварей всяких пруд-пруди, а еще порою и боссы заглядывают. Также здесь есть супер-боссы, против которых можно идти только со специальным свитком **такой дается 1 раз за, примерно, 8-7 часов, ну а если хотите больше - кристаллы!** и только с людьми из реала. Ну, в первый раз я туда пошла - умерла, второй раз - почему-то боссы даже не решились выйти, и третий раз - победа! Только я и еще один игрок **третий выбыл как только увидел боссов** Это было приятно, чёрт возьми! В общем, сейчас моё представление об игре крайне шаткое, но играть в нее буду обязательно. Если это будет угодно, то и дальше буду писать об этой игре со временем, когда накопится то, о чем стоит говорить.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stihii-epicheskie-geroi-483848](https://yvision.kz/post/stihii-epicheskie-geroi-483848)