---
title: "Стихи писать я не умею, но мысли изложить могу..."
description: "Так.... значит заминусовали ))))) Понятно... или из меня писака фиговый, или тема неинтересная, или ..."
author: "imnotnegoro"
published: "2009-12-01T01:24:01+00:00"
modified: "2009-12-01T01:24:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stihi-pisat-ya-ne-umeyu-no-mysli-izlozhit-mogu-23067"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stihi-pisat-ya-ne-umeyu-no-mysli-izlozhit-mogu-23067/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стихи писать я не умею, но мысли изложить могу...

> Так.... значит заминусовали ))))) Понятно... или из меня писака фиговый, или тема неинтересная, или ...

Так.... значит **заминусовали** ))))) Понятно... или из меня писака фиговый, или тема неинтересная, или не там я такую тему двигаю.

А я думал интересно будет, чем живут сайты в Казнете.. Тут надо писать про всякую фигню, типа **"Поросячий грипп разбился в Невском экспрессе"** или т.п., но это я, конечно, преувеличиваю, здесь много интересных тем.

Но судя по нескольким записям лучше буду писать про [Людей в "намордниках"](http://yvision.kz/community/%D0%9E%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5/21851.html) и прочую чепуху, которая приходит мне в голову :) А её у меня ХВАТАЕТ :-D

Типа, дак вот он какой, **Северный олень!**

![Стихи писать я не умею, но мысли изложить могу...](https://storage.yvision.kz/images/user/imnotnegoro/li2GLI1RC203858tk42cu39o9pT260.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/stihi-pisat-ya-ne-umeyu-no-mysli-izlozhit-mogu-23067](https://yvision.kz/post/stihi-pisat-ya-ne-umeyu-no-mysli-izlozhit-mogu-23067)