---
title: "Стихи обо мне)"
description: "Так вышло уж... ты стал ментом:Средь \"граждан\" рассекаешь в форме...Но не жалей ты, друг, о том,Служ..."
author: "azamat"
published: "2012-07-11T15:39:33+00:00"
modified: "2012-07-12T12:32:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stihi-obo-mne-275569"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stihi-obo-mne-275569/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стихи обо мне)

> Так вышло уж... ты стал ментом:Средь "граждан" рассекаешь в форме...Но не жалей ты, друг, о том,Служ...

Так вышло уж... ты стал ментом: Средь "граждан" рассекаешь в форме... Но не жалей ты, друг, о том, Служить мужчине - дело в норме! Легко и весело служи, Но не бери ты мзду и взятки, Да должность-званье заслужи, И в жизни будет все в порядке! Пусть дети веселятся, и жена (Гордиться, любоваться лишь такою!), Любовью лишь к тебе обожжена, Минуты дарит счастья и покоя! Счастье жизни, друг милый, и в том: Можно быть даже “добрым ментом”.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stihi-obo-mne-275569](https://yvision.kz/post/stihi-obo-mne-275569)