---
title: "Стихи неизвестного мне Карезина"
description: "Наткнулся вот в чердаке на обрывок газеты или журнала. Непонятно. Там такие вот стихи какого-то Каре..."
author: "4smajor"
published: "2010-08-14T08:42:36+00:00"
modified: "2010-08-14T08:42:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stihi-neizvestnogo-mne-karezina-65345"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stihi-neizvestnogo-mne-karezina-65345/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стихи неизвестного мне Карезина

> Наткнулся вот в чердаке на обрывок газеты или журнала. Непонятно. Там такие вот стихи какого-то Каре...

Наткнулся вот в чердаке на обрывок газеты или журнала. Непонятно.

Там такие вот стихи какого-то Карезина. Не знаю такого поэта, но стихи мне понравились.

*Приходит время и для нас, Цветкам сей жизни распуститься. И как живительной воды, Любовь испить, любви напиться.*

*Любовь испить, любви напиться, Ха, если б было так... Дааа... если б было так... Но в строчке все не уместится. В строке стоит лишь результат, И то не каждый насладится. Не каждый сможет испытать, Любовь создать и поделиться.*

*Куда не глянь, куда не сунься, Всяк плод Амура съесть стремится. Эээх! Цветки сей жизни то не спят, **Им только этим бы напиться*, *Им только б это испытать...........*

*Продолжение видимо есть, по крайней мере одна строка точно. Но на обрывке ничего не видно. Только верушки. Если у кого имеется окончание, напишите, буду благодарен. *

---

Source: [https://yvision.kz/post/stihi-neizvestnogo-mne-karezina-65345](https://yvision.kz/post/stihi-neizvestnogo-mne-karezina-65345)