---
title: "Стих не для слабонервных."
description: "Всё, что не дашь мне, так возьму! К столбу тебя я привяжу. И ушко нежно откушу, Но не интересует мен..."
author: "happy_miracle"
published: "2013-04-30T05:47:30+00:00"
modified: "2013-04-30T05:47:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stih-ne-dlya-slabonervnyh-350604"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stih-ne-dlya-slabonervnyh-350604/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стих не для слабонервных.

> Всё, что не дашь мне, так возьму! К столбу тебя я привяжу. И ушко нежно откушу, Но не интересует мен...

Всё, что не дашь мне, так возьму!

К столбу тебя я привяжу.

И ушко нежно откушу,

Но не интересует меня внешнее,

Я сердце заберу во тьме кромешной.

Сожму в руке.

Его биение отзовется в далеке.

Ночь. Полная луна.

И ужас уж давно настиг тебя,

Ты думаешь, что я сошла с ума?!

Но это все фантазии игра.

Читай же между срок и помни мой намёк!

---

Source: [https://yvision.kz/post/stih-ne-dlya-slabonervnyh-350604](https://yvision.kz/post/stih-ne-dlya-slabonervnyh-350604)