---
title: "✔ Стих магистрантов КЭУК ©"
description: "Однажды осенью с дуруМы поступили в магистратуру.Кто на годичку* кто на НП*Встряли по полной в самое..."
author: "sarymysyk"
published: "2012-09-04T10:53:51+00:00"
modified: "2012-09-04T10:53:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stih-magistrantov-keuk-c-287801"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stih-magistrantov-keuk-c-287801/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ✔ Стих магистрантов КЭУК ©

> Однажды осенью с дуруМы поступили в магистратуру.Кто на годичку* кто на НП*Встряли по полной в самое...

Однажды осенью с дуруМы поступили в магистратуру.Кто на годичку* кто на НП*Встряли по полной в самое Ж!Ученье мученьем было и естьМагистерский уровень сила и честь,Но нам не до этого было всегданас волнавала только еда.Столовой нашей любовь и респектпомнить будем тебя мы на векТакже не сможем забыть никогдакрики и злость Легостаевой А.**ДПДО*** убьет вас словамиуйдете отсюда просто нулями,еще раз зайдете туда вы все жеспаси сохрани нас на веки о боже!не будет секретом для нас и для васмагистру нужен АК**** и фугас*****Убежать мы готовы на авто, на ждлишь бы не видеть ФНС****** и БД*******Стервозные крики что тут, что тамдьявольский взгляд невоспитанных дампросят, ругают ничего не сказавзаранее знай : кто мышь, кто удавЕсть кроме дегтья еще и вареньедолжно быть честным наше творенье.Не все так стервозны нужно сказатьтаких уж мало, штук шесть или пятьавтор идей: Айжанчик a.k.a. Aberduавтор стиха: Sarymysyk BM28.03.12

---

Source: [https://yvision.kz/post/stih-magistrantov-keuk-c-287801](https://yvision.kz/post/stih-magistrantov-keuk-c-287801)