---
title: "Стих для любимой"
description: "Бывает находит на меня вдохновение, и я пишу стихи. Совсем не идеальные, а обычные, как бы быт..."
author: "nemoi13"
published: "2010-10-29T06:44:55+00:00"
modified: "2010-10-29T06:44:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stih-dlya-lyubimoy-83153"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stih-dlya-lyubimoy-83153/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стих для любимой

> Бывает находит на меня вдохновение, и я пишу стихи. Совсем не идеальные, а обычные, как бы быт...

Бывает находит на меня вдохновение, и я пишу стихи. Совсем не идеальные, а обычные, как бы бытовые, многим моим друзьям нравится. Вот и сегодня моя любимая написала что грустит и у нее нет настроения, а я на работе. И чтобы её развеселить я придумал и послал ей в смс вот такое стихотворение:

*Для настроения тебе нужны улыбка,*

*Что на лице твоём красивом словно сказка,*

*Еще нам надо золотую рыбку,*

*И смеха полную оранжевую каску,*

*Еще нам надо солнца пол бутылки,*

*И романтики две ложки и три вилки,*

*Ну и любви-ведь без неё нет счастья-настроения,*

*Любовь мы смажем сливками с вареньем.*

*Потом запьём всё это литром страсти-*

*Ты улыбнулась? Значит настроенье-здравствуй.*

Вот такое стихотворение. А еще её уже ждёт купленный сегодня букет красных роз-она их просто обажает.

![Стих для любимой](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/MVf6PufGsGim1YLjm34ux3LtgsA1Fo.jpg)

Ну на сегодня всё-это последний пост, а я заканчиваю работать и иду к любимой.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stih-dlya-lyubimoy-83153](https://yvision.kz/post/stih-dlya-lyubimoy-83153)