---
title: "Стигматы. часть 3. городской блюз."
description: "Не знаю, может быть, все мои карты биты И может все стихи уже написаны, может быть. Но, сидя у откры..."
author: "Zemlyanin"
published: "2014-12-18T07:17:12+00:00"
modified: "2014-12-18T07:17:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stigmaty-chast-3-gorodskoy-blyuz-450928"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stigmaty-chast-3-gorodskoy-blyuz-450928/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стигматы. часть 3. городской блюз.

> Не знаю, может быть, все мои карты биты И может все стихи уже написаны, может быть. Но, сидя у откры...

Не знаю, может быть, все мои карты биты

И может все стихи уже написаны, может быть.

Но, сидя у открытого окна этой ночью

Меня это не волнует, точно...

Я дарю свои стихи не бумаге а звездам,

Наивная импровизация, детская проза.

Я не одинок, а в одиночестве,

Мне так хочется, просто, мне так хочется.

Взрослею, но, как и прежде завидую птицам

Мечтаю долететь до солнца, были бы крылья,

Было бы сильно странствовать во времени,

Двигаться по вселенной, в разных направлениях.

И навсегда остаться таким как сейчас,

Счастливым до слез, в этот поздний час.

Я забуду обо всем, когда проснусь,

И мне останется на память

Этот грустный городской блюз...

---

Source: [https://yvision.kz/post/stigmaty-chast-3-gorodskoy-blyuz-450928](https://yvision.kz/post/stigmaty-chast-3-gorodskoy-blyuz-450928)