---
title: "StepUp3 то чего ждут все))"
description: "Ну если не все, то точно я жду. А сюжет будет примерно такой: Лось, представлявший Мэрилендскую школ..."
author: "duke013"
published: "2010-05-01T14:49:38+00:00"
modified: "2010-05-01T14:49:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stepup3-to-chego-zhdut-vse-43759"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stepup3-to-chego-zhdut-vse-43759/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# StepUp3 то чего ждут все))

> Ну если не все, то точно я жду. А сюжет будет примерно такой: Лось, представлявший Мэрилендскую школ...

![StepUp3 то чего ждут все))](https://storage.yvision.kz/images/user/duke013/69V639Q7R3bCWBnfifdbTP8s9MQ60e.jpg)

Ну если не все, то точно я жду. А сюжет будет примерно такой:

Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.

Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?

Премьерка намечена на 12 августа 2010. И все будет проходить в 3ри Дэ, интересно как это будет выглядить,танцы и 3д вместе это чтото новое, эх Джон Чу знает чем народ цеплять)). А вот трейлер фильма:

p.s. честно говоря ожидаю много от фильма!

---

Source: [https://yvision.kz/post/stepup3-to-chego-zhdut-vse-43759](https://yvision.kz/post/stepup3-to-chego-zhdut-vse-43759)