---
title: "Стедикамщики на Евровидении все-таки существуют!"
description: "Все время мне говорили, что не могут операторы выбегать на сцену Евровидения, портить взор зрителям...."
author: "Samson"
published: "2010-09-17T10:18:19+00:00"
modified: "2010-09-17T10:18:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stedikamshchiki-na-evrovidenii-vse-taki-sushchestvuyut-73161"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stedikamshchiki-na-evrovidenii-vse-taki-sushchestvuyut-73161/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стедикамщики на Евровидении все-таки существуют!

> Все время мне говорили, что не могут операторы выбегать на сцену Евровидения, портить взор зрителям....

Все время мне говорили, что не могут операторы выбегать на сцену Евровидения, портить взор зрителям. Нет уж, мои дорогие! Еще как могут и даже должны - искусство требует жертв!

Спасибо [!\[Стедикамщики на Евровидении все-таки существуют!\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Interceptor](http://interceptor.yvision.kz/) за найденный фрагмент

А зацените как работают-то - красавцы!

---

Source: [https://yvision.kz/post/stedikamshchiki-na-evrovidenii-vse-taki-sushchestvuyut-73161](https://yvision.kz/post/stedikamshchiki-na-evrovidenii-vse-taki-sushchestvuyut-73161)