---
title: "Steam и Megaline"
description: "Добрового времени суток. Наверное пользователей STEAM в Казахстане много. Поделитесь опытом. У мен..."
author: "sanat96"
published: "2011-03-30T13:40:01+00:00"
modified: "2011-03-30T13:49:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/steam-i-megaline-138286"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/steam-i-megaline-138286/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Steam и Megaline

> Добрового времени суток. Наверное пользователей STEAM в Казахстане много. Поделитесь опытом. У мен...

![Steam и Megaline](https://storage.yvision.kz/images/user/sanat96/T6Xc5HSLN0Y758sn2tiYaFCjih9qUr.jpg)

Добрового времени суток. Наверное пользователей STEAM в Казахстане много. Поделитесь опытом. У меня стоит HIT и я доволен качеством услуги.Но как известно порог трафика 15 гбайт. Так вот для моих игр STEAM постоянно выходят обновления ~5 гбайт в месяц. Еще плюс к этому для игры на серверах в мультиллере уходит еще 2 гбайта в месяц. Так же я всегда держу STEAM включеным всегда. ТАк по не множку накапливается тоже 2 гб. В итоге только один стим ест 9 гбайт в месяц. А остальных 6 думаю не хватит на месяц. Так вот почему STEAM не ставит сервера в Казахстане вслед за GOOGLE? Это помоглу бы мегалайну уменьшить часть внешнего трафика. И как вы сами боритесь с проблемой трафика в STEAM?

---

Source: [https://yvision.kz/post/steam-i-megaline-138286](https://yvision.kz/post/steam-i-megaline-138286)