---
title: "Стас Давыдов и все-все-все."
description: "Возмущенная реакция на негативный отзыв о гимне - вещь нормальная и правильная. Но посмотрите, как ..."
author: "t-34"
published: "2012-03-18T01:00:36+00:00"
modified: "2012-03-18T01:00:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stas-davydov-i-vse-vse-vse-202796"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stas-davydov-i-vse-vse-vse-202796/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стас Давыдов и все-все-все.

> Возмущенная реакция на негативный отзыв о гимне - вещь нормальная и правильная. Но посмотрите, как ...

Возмущенная реакция на негативный отзыв о гимне - вещь нормальная и правильная.

Но посмотрите, как в комментах http://yvision.kz/post/239535 все быстро скатилось на национальные отношения? И с той и с другой стороны вроде бы умные люди, но в сумме дали такой срач, что просто противно. Начали выяснять кто у кого чего-то давно стырил а тот у него в отместку чего-то потоптал. Такое ощущение, что тут моментом народ просто решили разума. А все из-за чего? Из-за того что какой-то житель Латвии что-то крякнул про гимн? Ну раз мозгов у него нет а свои не займешь...

---

Source: [https://yvision.kz/post/stas-davydov-i-vse-vse-vse-202796](https://yvision.kz/post/stas-davydov-i-vse-vse-vse-202796)