---
title: "старый дневничок как бы намекает"
description: "нашла запись в своем старом дневнике за октябрь 2013 года, которая меня очень развеселила: Пятница, ..."
author: "yourfriend"
published: "2017-02-23T23:05:28+00:00"
modified: "2017-02-23T23:06:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/staryy-dnevnichok-kak-by-namekaet-757550"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/staryy-dnevnichok-kak-by-namekaet-757550/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# старый дневничок как бы намекает

> нашла запись в своем старом дневнике за октябрь 2013 года, которая меня очень развеселила: Пятница, ...

нашла запись в своем старом дневнике за октябрь 2013 года, которая меня очень развеселила:

Пятница, 25 октября 2013

- [!\[Поднять\](http://static.diary.ru/images/postup.gif)](http://odnazhdyytrom.diary.ru/p192655563.htm?up&signature=d5f0fc57706e05683265eca2c9798883) - [!\[Удалить\](http://odnazhdyytrom.diary.ru/images/postdelite.gif)](http://odnazhdyytrom.diary.ru/?delpost&postid=192655563) - [!\[Редактировать\](http://static.diary.ru/images/postedit.gif)](http://odnazhdyytrom.diary.ru/?editpost&postid=192655563) 05:30

## all the good stuff

итак, имеется - одна очень безответственная девочка. одна бакалаврская работа, которая ваще ну никак не идет. один проваливающийся в никуда дедлайн (много на самом деле). много суицидальных мыслей. ноль финансовых средств. итог: идиотом быть невыгодно.

что я могу сказать. на этой планете прошло уже три года, но быть идиоткой все еще невыгодно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/staryy-dnevnichok-kak-by-namekaet-757550](https://yvision.kz/post/staryy-dnevnichok-kak-by-namekaet-757550)