---
title: "старые фотографии"
description: "время идет. меняет без выборочно все вокруг. в первую очередь нас самих. и только \"старая в альбоме ..."
author: "peppermint"
published: "2011-04-27T10:26:01+00:00"
modified: "2011-04-27T10:26:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/starye-fotografii-147874"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/starye-fotografii-147874/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# старые фотографии

> время идет. меняет без выборочно все вокруг. в первую очередь нас самих. и только "старая в альбоме ...

время идет. меняет без выборочно все вокруг. в первую очередь нас самих. и только "старая в альбоме фотография. Мы на ней словно мафия или просто друзья..." напоминает какими мы были.

мы так критично относимся к своим нынешним изображениям: " я тут ужасно вышел!", "на этой фотографии я такая толстая!", "удали!! я тут кошу." "никому не показывай! тут я прямо исчадие ада!"-говорим или слышим мы, просматривая фото. я уверена, что пройдет пара декад и возвращаясь к старым фотографиям, мы будем видеть лишь свидетельство нашей небывалой красоты, свежести и молодости.

зачастую старые фотографии вызывают лишь положительные эмоции и мысль: да! тогда мы были действительно счастливы. счастливы без притвора...

решила создать пост, но как оказалось- повторюсь в каком-то смысле. единственно, герои поста другие. приятного просмотра.

итак [!\[старые фотографии\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) musatayeva_bota](/) в тви она заметила что она не улыбалась на детских фото и довольно-таки вредная) но мне показалось иначе..

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/5Wnk82YtjUqmoQB4TTa5tXhU5wEHCH.jpg)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/671U8tOqPDTt78W34ABLUcKFzK2FP6.jpg)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/J6e2VIv3a9UYUJHVT1AnRDwrjH8D6U.jpg)

а вот Бублик. каким ыт был таким ты и остался) [!\[старые фотографии\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) multikipchak](http://multikipchak.yvision.kz/)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/2GD2mmSEocm1v2fv94dt8KV95AyoQL.jpg)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/vQ7G67A2wYUZg94WABJu599q5teK9D.jpg)

а вот таким был Даурен. кто его видел, тот сразу разгадает его мимику) во всяком случае, мне сразу бросилась в глаза)[!\[старые фотографии\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) 27_seconds_to_mars](/)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/08J5d5vc2XBa4lSGQBI60Jab7Cf44M.jpg)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/X18DI2oJNbLkj4qJy626Sz3D486J94.jpg)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/XTZ133a4A5C38ROcpdvLF5EW7IB48W.jpg)

а вот малышка [!\[старые фотографии\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) FairyFloe](http://fairyfloe.yvision.kz/)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/79sO72zU1HW0VnO2cFt7yJO5BtiMkM.jpg)

а тут она повзрослевшая и без чепчика)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/8YZC1M1XKUgtu5945K040RUN4w9gaI.jpg)

а вот, собственно, и я...похожая на мальчика. кстати, узи предсказывало именно мальчика) а получилась я)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/xfpYMUKlcPZtZQMbLz9zpGTl7m6tLA.jpg)

![старые фотографии](https://storage.yvision.kz/images/user/peppermint/bLcv4DpMOHRuXRh05v2T72t9FPxpCP.jpg)

0

---

Source: [https://yvision.kz/post/starye-fotografii-147874](https://yvision.kz/post/starye-fotografii-147874)