---
title: "Старые фото"
description: "Как мы все привыкли к цифровикам, фото смотрим исключительно на экране монитора. А вы давно брали в ..."
author: "Maulenkyzy"
published: "2011-03-03T09:45:49+00:00"
modified: "2011-03-03T09:45:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/starye-foto-127246"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/starye-foto-127246/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Старые фото

> Как мы все привыкли к цифровикам, фото смотрим исключительно на экране монитора. А вы давно брали в ...

Как мы все привыкли к цифровикам, фото смотрим исключительно на экране монитора. А вы давно брали в руки бумажные фотографии?

![Старые фото](https://storage.yvision.kz/images/user/maulenkyzy/wub5wNKO1n748iL4fBxArc3xWYixkU.jpg)

Это ведь так здорово, можно налить чашечку чая, устроиться в любимом кресле и, взяв кипу альбомов, перенестись в прошлое. Вот на этой фотографии вам годик, на этой пять лет, а вот вы уже идете в первый класс. Ой, а на этой что? Да, были времена… И вот, вы уже улыбаетесь. Смешные, забавные, но такие трогательные, все эти фотографии будят наши воспоминания, возвращают нас в детство. А как приятно посмотреть на фото мам и пап двадцатилетней давности. Вы никогда не замечали, что нет неудачных старых фотографий? А сейчас из 20-30 фотографий, сделанных где-нибудь на Дне Рождении, хорошо, если 5 штук окажутся удачными. И что мы делаем с неудачными фото? Мы их беспощадно delete . Раньше с каким нетерпением несли пленку в печать, ждали фотографий с летнего отдыха. Друзья заходили в гости, чтобы посмотреть долгожданные фотографии и, с дикими криками «ой, отдай мне мою фотку», растаскивали половину фотографий. А сейчас что? Выкладываем долгожданные фото в контакт, отмечаем людей на них, кому особенно надо, отправляем по почте (нет, не в конверте...). Будет грустно, откройте альбом со старыми фотографиями, вы обязательно улыбнетесь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/starye-foto-127246](https://yvision.kz/post/starye-foto-127246)