---
title: "Старший брат"
description: "Знаете, я завидую тем, у кого есть старший брат. С возрастом осознаешь это все больше и больше....у ..."
author: "aika_94_24"
published: "2012-11-30T12:28:48+00:00"
modified: "2013-03-31T02:18:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/starshiy-brat-305864"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/starshiy-brat-305864/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Старший брат

> Знаете, я завидую тем, у кого есть старший брат. С возрастом осознаешь это все больше и больше....у ...

Знаете, я завидую тем, у кого есть старший брат. С возрастом осознаешь это все больше и больше....у меня не было рядом старшего брата... Не было в детстве этих драк и ссор по пустякам, жалоб родителям, какой " он плохой", не было затем примирений...ничего этого не было...а как же здорово потом, через много лет, вспоминать эти мелочи и удивляться,какой же он у меня стал взрослый и как я его люблю....ведь брату можно доверить практически все: он и подруга, и друг, и советник, и защитник в одном лице...пример для подражания...только он относится к тебе, как к своей самой любимой девушке, всегда готовый выручить , а иногда и упрекнуть...у меня нет всего этого...Берегите и дорожите своими братьями, они ваша опора!

![Старший брат](https://storage.yvision.kz/images/user/aika_94_24/p76ahI9YVLBk6s2yc13A487aVXfFLV.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/starshiy-brat-305864](https://yvision.kz/post/starshiy-brat-305864)