---
title: "Старики-разбойники..."
description: "Захотелось как-то рассказать Вам о том, как работается по жизни! Тяжеленько все-таки! Дело в том, чт..."
author: "alexy111"
published: "2014-02-19T21:15:42+00:00"
modified: "2014-02-19T21:15:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stariki-razboyniki-401560"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stariki-razboyniki-401560/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Старики-разбойники...

> Захотелось как-то рассказать Вам о том, как работается по жизни! Тяжеленько все-таки! Дело в том, чт...

Захотелось как-то рассказать Вам о том, как работается по жизни! Тяжеленько все-таки! Дело в том, что работают со мной коллеги уже пенсионеры, то есть официально вышедшие на пенсию, но продолжающие работать! И зарплату получают и пенсию! Здорово-то как! Соответственно молодые специалисты (обычная школа) получают меньше часов, зарплата меньше, а у многих детки малые, мужья не все работающие! И не хотят понимаешь, наши пенсионеры идти на заслуженный отдых. Все бы ничего, но вот только работать спокойно не дают они! Постоянно достают молодежь, учат к месту и не к месту. Ученики уже от них стонут!

Как конфликт какой, так обязательно здесь замешан пенсионер какой-нибудь! И разговаривать с ними тяжело! Трудно доказать что-либо, считают себя носителями истины в последней инстанции! Трудно приходится, трудно! А еще и руководитель организации тоже пенсионер, и заместители пенсионеры! Не дают возможности остальным работникам самовыражаться творчески, своих поддерживают, остальных шпыняют! В-общем темный лес-густые заросли!

---

Source: [https://yvision.kz/post/stariki-razboyniki-401560](https://yvision.kz/post/stariki-razboyniki-401560)