---
title: "СТАРёРы обеденяйтесь* (обсудим наш мегалайн)"
description: "Вот все мы уже прочитали, видели на разных сайтах что этим летом поднимут скорость для мегалайн но у..."
author: "TOMATuk"
published: "2011-06-23T14:15:04+00:00"
modified: "2011-06-23T14:15:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/starery-obedenyaytes-obsudim-nash-megalayn-168711"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/starery-obedenyaytes-obsudim-nash-megalayn-168711/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# СТАРёРы обеденяйтесь* (обсудим наш мегалайн)

> Вот все мы уже прочитали, видели на разных сайтах что этим летом поднимут скорость для мегалайн но у...

**Вот все мы уже прочитали, видели на разных сайтах что этим летом поднимут скорость для мегалайн но увы только для ХИТ! а что нам делать?! (бюджетникам) Надоела скорость 32кб/с**

---

Source: [https://yvision.kz/post/starery-obedenyaytes-obsudim-nash-megalayn-168711](https://yvision.kz/post/starery-obedenyaytes-obsudim-nash-megalayn-168711)