---
title: "Стали бы вы участвовать в sms-викторине?"
description: "Всем привет! У меня к вам есть вопрос :)Вопрос: \"Стали бы вы участвовать в sms-викторине по розыгрыш..."
author: "subaur"
published: "2009-02-05T22:25:43+00:00"
modified: "2009-02-05T22:25:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stali-by-vy-uchastvovat-v-sms-viktorine-6802"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stali-by-vy-uchastvovat-v-sms-viktorine-6802/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стали бы вы участвовать в sms-викторине?

> Всем привет! У меня к вам есть вопрос :)Вопрос: "Стали бы вы участвовать в sms-викторине по розыгрыш...

![Стали бы вы участвовать в sms-викторине?](http://yourvision.kzhttps://storage.yvision.kz/images/user/subaur/IOv1nBOLEzWp5o7J1QzPjefbN4e9Gu.jpg)

Всем привет! У меня к вам есть вопрос :)

Вопрос: "Стали бы вы участвовать в sms-викторине по розыгрышу скажем трех призов: ноутбук стоимостью порядка 3000 USD, камера стоимостью порядка 1000 USD, внешний диск для хранения информации стоимостью порядка 500 USD - при том, что для этого нужно отправить sms стоимостью 1 USD?"

---

Source: [https://yvision.kz/post/stali-by-vy-uchastvovat-v-sms-viktorine-6802](https://yvision.kz/post/stali-by-vy-uchastvovat-v-sms-viktorine-6802)