---
title: "Стакан... на половину пуст или полон..."
description: "Все мы помним высказывания оптимиста и пессимиста, но оказывается есть и более интересные варрианты:..."
author: "BioPsihoz"
published: "2010-06-02T02:48:03+00:00"
modified: "2010-06-02T02:48:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stakan-na-polovinu-pust-ili-polon-50236"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stakan-na-polovinu-pust-ili-polon-50236/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стакан... на половину пуст или полон...

> Все мы помним высказывания оптимиста и пессимиста, но оказывается есть и более интересные варрианты:...

Все мы помним высказывания оптимиста и пессимиста, но оказывается есть и более интересные варрианты:

![Стакан... на половину пуст или полон...](https://storage.yvision.kz/images/user/biopsihoz/gPrFDgri9MatRpIkulks4snaesXQNa.jpg)

**А кто Вы в этом списке?**

**Ответ в коммент, приветствуются оригинальные ответы...**

![Стакан... на половину пуст или полон...](https://storage.yvision.kz/images/user/biopsihoz/jp329w3P6haQm1NHpSxkH6V6hY2rsY.jpg)

[Источник](http://teh-nomad.livejournal.com/299436.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/stakan-na-polovinu-pust-ili-polon-50236](https://yvision.kz/post/stakan-na-polovinu-pust-ili-polon-50236)