---
title: "стадия взрослой жизни"
description: "Все таки я решила создать свой первый пост и поделиться своими мыслями:) наверное не каждый может с ..."
author: "almaty_girl"
published: "2014-08-25T23:19:47+00:00"
modified: "2014-08-25T23:19:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stadiya-vzrosloy-zhizni-426857"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stadiya-vzrosloy-zhizni-426857/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# стадия взрослой жизни

> Все таки я решила создать свой первый пост и поделиться своими мыслями:) наверное не каждый может с ...

Все таки я решила создать свой первый пост и поделиться своими мыслями:) наверное не каждый может с легкостью поделиться тем, что сейчас у него в голове. А ведь мысли наши при нас всегда и всюду, они параллельно живут с нами, в нашей голове, в сердце. Мне кажется люди начинают задумываться о многом в определенном возрасте или же после какого то серьезного случая в их жизни, после чего-то, что заставляет нас уже задуматься о многом. Так и у меня наверное) в мои 23, я начала размышлять о многом. До этого я будто жила где то в другом измерении. Видимо все шло чередом, учеба,дом, семья, подруги, и парень. Казалось бы все идеально, я была любима, ходила на учебу, была студенткой, все было легко и просто. Может быть в то время я не до конца понимала как говорится "прелести" взрослой жизни. После окончания школы все нам говорили что мол вот вы уже взрослые, студенты, и т.д. Да студенчество, это наверное начальный этап взрослой жизни, можно сказать нулевой. Где мы познаем все тонкости, ошибаемся, спотыкаемся, но как ни странно идем дальше. Мы боремся со всем с чем сталкиваемся. Но в глубине души мы еще остаемся детьми. Мы еще капризничаем родителям нашим, мы наивны, хотим любви, мечтаем о чем то невозможном, стараемся, дружим, ценим... наша голова еще не засорена всякими мыслями взрослыми, какими то тревогами или же конкретными проблемами. Все это трудности студенчество и есть наверное самые простые и на данный момент уже легкие трудности с чем мы бы могли вообще столкнуться.

Ну а следующий этап в жизни это большой шаг в наше будущее. Это наш первый официальный и серьезный шаг во взрослую жизнь. После окончания универа ты выбираешь свой путь и на этом этапе все твои студенческие хлопоты и переживания насчет одной несчастной оценки заканчиваются. И ты понимаешь, что теперь все зависит от тебя самого, от внутреннего стержня. Конкретно говоря ты ищешь самого себя и свое место под солнцем. Некоторые у нас в универе сразу женились после того как взяли в руки диплом) в то время мы были рады, гуляли на свадьбе и возможно не до конца понимали суть и правильность данного решения. Мы плыли по течению. Но сейчас, я считаю что это и было правильно) а что, сейчас уже прошло два года со дня окончания, а у моих сверстников свои семьи, дети, свои хлопоты. Для нас девушек ценность жизни и заключается во всем этом. Выйти замуж, создать свою семью, стать счастливой женой и мамой. Радовать своих родителей, подарив им внуков. А работа, карьера... она должна быть, но как то второстепенно... Мы девушки не должны забывать о главных ценностях жизни. И к тому же в студенческие годы легче найти свою любовь, влюбиться\.в молодости все дается намного легче. А с годами ты становишься взрослее, вкусы и предпочтения в отношении второй половины тоже становятся все "Взрослее" ну точнее ты начинаешь серьезно ко всему этому относиться, выбираешь, и в конце концов считаешь что тяжело встретить своего человека.

В итоге, я бы хотела завершить на том, что сейчас я нахожусь в своей во взрослой стадии. Я чувствую, как взрослею, в плане личности и всего. Чувствую, как тяжело влюбиться, не легко найти своего человека, не легко найти время для чего то...

продолжение следует ...

---

Source: [https://yvision.kz/post/stadiya-vzrosloy-zhizni-426857](https://yvision.kz/post/stadiya-vzrosloy-zhizni-426857)