---
title: "сравнение"
description: "Зачем обзывать её амёбой ? Амёба не такая уж и тормозная....Она , как и все девочки,.мёрзнет от осен..."
author: "ZEMFIR"
published: "2023-05-05T08:55:47+00:00"
modified: "2023-05-05T08:56:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sravnenie-988076"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sravnenie-988076/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# сравнение

> Зачем обзывать её амёбой ? Амёба не такая уж и тормозная....Она , как и все девочки,.мёрзнет от осен...

Зачем обзывать её амёбой ? Амёба не такая уж и тормозная....Она , как и все девочки,.мёрзнет от осеннего холода,.раздражается от солнечного света и от всяких механических на неё воздействий ....

И внутри амёбы идут активные процессы : любовь, разочарование, ревность и равнодушие....Так что , амёба - это ещё тот подарочек !)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sravnenie-988076](https://yvision.kz/post/sravnenie-988076)