---
title: "Спящий режим"
description: "Как бы странно это не звучало сейчас я нахожусь в таком режиме (это такой режим когда вы комп оставл..."
author: "Masima"
published: "2011-06-23T11:28:37+00:00"
modified: "2011-06-23T11:28:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spyashchiy-rezhim-170665"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spyashchiy-rezhim-170665/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спящий режим

> Как бы странно это не звучало сейчас я нахожусь в таком режиме (это такой режим когда вы комп оставл...

Как бы странно это не звучало сейчас я нахожусь в таком режиме (это такой режим когда вы комп оставляете и идете делать свои дела и он как бы полу выключен) так и я полу выключен.Мне 20 лет а у меня ощущение что все повидал ,энергия молодости куда то убежала, а было время я занимался спортом всем понемногу в течении 3 лет (бокс,кик,тай,джи джитсу),ходил в художку,рисовал творил,а сейчас все не так все не мило.

Хочется убежать,улететь далеко далеко.И там сидя у себя в домике пить чай с лимоном и любоваться закатом.))

---

Source: [https://yvision.kz/post/spyashchiy-rezhim-170665](https://yvision.kz/post/spyashchiy-rezhim-170665)