---
title: "Спустя 4 года"
description: "Всем привет) Давненько я сюда не писал ибо не было времени в Питере: учеба, работа, дела-дела) Сейча..."
author: "mazzahaker"
published: "2014-12-28T01:53:15+00:00"
modified: "2014-12-28T01:53:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spustya-4-goda-453959"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spustya-4-goda-453959/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спустя 4 года

> Всем привет) Давненько я сюда не писал ибо не было времени в Питере: учеба, работа, дела-дела) Сейча...

Всем привет)

Давненько я сюда не писал ибо не было времени в Питере: учеба, работа, дела-дела)

Сейчас на 2 недели приехал в родной Костанай и заметил, что в городе многое изменилось в плане развития и строений, однако природа здесь как радовала, так и радует своей морозностью, своим постоянством.

Многие видели фото, что я выкладывал 4 года назад и сейчас хотел сделать что-то новое, однако заметил, что во дворе все как было, так и осталось: только ковры перевесили =D

![Спустя 4 года](https://pp.vk.me/c624923/v624923295/12ea3/xo39et3qMQ0.jpg)

P.S. Подумываю о том, чтобы возобновить свой блог только в несколько ином формате ибо и сам повзрослел, да и увлечения изменились =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/spustya-4-goda-453959](https://yvision.kz/post/spustya-4-goda-453959)