---
title: "Спор...."
description: "Это тоже не мое но....мне очень нравится))) - А спорим я быстрей тебя читаю? - предложил он ..."
author: "oskolok"
published: "2010-09-21T07:53:37+00:00"
modified: "2010-09-21T07:53:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spor-74168"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spor-74168/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спор....

> Это тоже не мое но....мне очень нравится))) - А спорим я быстрей тебя читаю? - предложил он ...

Это тоже не мое но....мне очень нравится)))

- А спорим я быстрей тебя читаю?

- предложил он ей.

- Хахаха.

- приняла она пари - Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее - будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.

- А если я - отдаешь мне свои яблоки всю неделю!

- согласился он. Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...

- А давай поиграем.

- предложил он - Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.

- Дурак.

- почему-то обиделась она.

- Слабо?

- засмеялся он - Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.

- И ничего не слабо.

- повелась она - Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.

- Само собой - кивнул он - А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.

- А ты мне сочинения пишешь.

- хихикнула она - Врать и сочинять - как раз рыцарское дело. А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу...

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека?

- спросила она - С трудом.

- ехидно ответил он - Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?

- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.

- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.

- Слабо?

- подначила она.

- И ничего не слабо.

- принял он предложение - С тебя пачка сигар, кстати.

- За что?

- не поняла она.

- Эскорт нынче дорог.

- развел руками он. А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что... Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно...

- Что это?

- спросила она.

- Кольцо. Не очевидно разве?

- промямлил он.

- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?

- Угу. Давай в мужа и жену поиграем.

- выпалил он - Надо подумать.

- кивнула она.

- Слабо?

- подначил он.

- И ничего не слабо.

- протянула она - А мы не заигрываемся?

- Да разведемся если что. Делов-то.

- хмыкнул он.

А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей?

- предложила она.

- Давай. В моих или в твоих?

- согласился он.

- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?

- Ого как.

- задумался он - Не слабо, конечно, но трудно небось..

- Сдаешься?

- огорчилась она - Не, не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно.

- решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.

- Правда?

- не поверила она.

- 3900.

- кивнул он - Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?

- А ты в данном случае во что играешь?

- В мужа бабушки.

- засмеялся он - Глупо мне в бабушку играть.

- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился.

- засмеялась она - Или слабо?

- Куда я денусь-то...

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?

- Угу. Похоже что так.

- ответил он - Неплохо поиграли, да?

- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.

- Спорное утверждение.

- улыбнулся он и умер.]

---

Source: [https://yvision.kz/post/spor-74168](https://yvision.kz/post/spor-74168)