---
title: "Список того, что я любила в детстве"
description: "Как вы, наверное, уже заметили, я люблю составлять списки. Даже дома у меня кипа \"бесхозных\" листочк..."
author: "zalina89"
published: "2010-01-27T00:20:41+00:00"
modified: "2010-01-27T00:20:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spisok-togo-chto-ya-lyubila-v-detstve-28539"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spisok-togo-chto-ya-lyubila-v-detstve-28539/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Список того, что я любила в детстве

> Как вы, наверное, уже заметили, я люблю составлять списки. Даже дома у меня кипа "бесхозных" листочк...

**Как вы, наверное, уже заметили, я люблю составлять списки. Даже дома у меня кипа "бесхозных" листочков, на которых только для меня понятные каракули. Мне кажется, списки очень удобное оформление мысли. Вчера наткнулась на список того что радовало меня в детстве:**

**-"секретики" ( это когда мы закапывали слёклышки и фантики)** **-кукольная мебель** **(целый год на неё копила получая за каждую пятёрку 10 тенге=)** **-шоколад** **-игра "классики"** **-мультик "русалочка"** **-речка (любила пока не наткнулась на утопленника)** **-морские камушки, ракушки** **-песенка про рябину, которую я играла на пианино** **-кошки (мои коты: Лунатик и Алзира)** **-собаки (моя: Ракша)** **-ромашки** **-прыжки с гаража** **-мамины подруги** **-папин автомобиль** **-приставки денди** **-чёрный дипломат (когда я сорилась с мамой, начинала собирать в него вещи, чтобы якобы уйти из дома)))** **-игрушечные одеяльце и подушечка** **оранжевого цвета** **-чупа-чупс** **-жевачки (яблочные)**

**-лысые люди** **-моя тетрадь где я записывала факты о намеченных НЛО** **-личный дневночок** **-мамины очки** **с зелёной оправой** **-дождик (сидеть в тепле дома и смотреть на улицу в окно, на мокрых людей. Да-да.. это лёгкая форма детского садизма=))** **-"движущееся небо"** **-балет "Лебединное озеро"** **-воздушные шары** **-лужи** **-фотографии (чёрно-белые)** **-танцевальные костюмы**

**Да.. детство это реальность, которая по мере нашего взросления, превращается в странный сон..**

---

Source: [https://yvision.kz/post/spisok-togo-chto-ya-lyubila-v-detstve-28539](https://yvision.kz/post/spisok-togo-chto-ya-lyubila-v-detstve-28539)