---
title: "Спиритизм. Вы делали это?"
description: "Два года назад в новогоднюю ночь мы с подругами решили позвать духа. Его вызывала моя одноклассница,..."
author: "malu_bu"
published: "2012-10-13T12:24:09+00:00"
modified: "2012-10-13T12:24:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spiritizm-vy-delali-eto-296031"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spiritizm-vy-delali-eto-296031/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спиритизм. Вы делали это?

> Два года назад в новогоднюю ночь мы с подругами решили позвать духа. Его вызывала моя одноклассница,...

Два года назад в новогоднюю ночь мы с подругами решили позвать духа. Его вызывала моя одноклассница, которая имела некоторый опыт в этом. Сначала было страшно, ведь тарелка действительно двигалась. Задавали самые банальные вопросы, думаю вы догадываетесь какие)))Ну вот, тарелочка двигается туда-сюда, туда-сюда, а я себя еле сдерживаю, так просмеяться хочется. Страх и смех вызывали огромную порцию адреналина. Ну закончился сеанс хорошо, дух ушел, все было спокойно.

Ну вот, недавно мне захотелось еще адреналина. Кажется, не хватает жизни моей- драйва и опасности. Но основная моя цель была задать один очень важный вопрос, ответ на который помог бы мне определиться с будущим. Но так как вызывать одному нельзя, я стала искать соратников. И знаете что, все боялись и отказывались, подруги уговаривали не делать этого, а я же решила пока успокоиться. Затем мое желание напрочь пропало, а ответ я сама нашла. Ну на этом история не заканчивается...

Через неделю теперь друзья захотели от скуки вызвать духа, так сказать, проверить правда ли это или нет. Так как правила знала только я (я же начиталась об этом в свое время), меня попросили помочь. Хотя желания никакого не было, я все-таки согласилась. И вот сидим мы с плакатом, свечкой и тарелкой. Все смотрят на меня, мол, давай позови кого-то. Как раз в это время пришел еще один наш знакомый, сразу такой активный, говорит "я начну". И сидит он перед плакатом, чего-то ждет и вдруг скажет: "а знаете так делать вообще-то нельзя". И начал рассказывать разные страшные истории. Все, конечно, испугались, самая чувствительная девушка плакат сразу же порвала. Растроенная призошедшим наша компания, не получившая адреналина, решила подзарядиться им из видео роликов о спиритизме. Посмотрели все возможное, типа "поговорили с духом". Короче, получилась вот такая вот пичалька)))

А я теперь думаю: может тарелочка вовсе и не двигается?

![Спиритизм. Вы делали это?](https://storage.yvision.kz/images/user/malu_bu/g7359pMxXR990CNcdfQHshKZJv3J79.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/spiritizm-vy-delali-eto-296031](https://yvision.kz/post/spiritizm-vy-delali-eto-296031)