---
title: "Spider-man – почувствуй себя героем в красно-синем трико"
description: "Любите ли Вы супергероев так, как их люблю я? Ждёте ли Вы фильмы студий MARVEL, DC, или 20th Century..."
author: "YTgaming"
published: "2017-02-27T21:54:00+00:00"
modified: "2017-02-28T23:01:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spider-man-pochuvstvuy-sebya-geroem-v-krasno-sinem-triko-758121"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spider-man-pochuvstvuy-sebya-geroem-v-krasno-sinem-triko-758121/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Spider-man – почувствуй себя героем в красно-синем трико

> Любите ли Вы супергероев так, как их люблю я? Ждёте ли Вы фильмы студий MARVEL, DC, или 20th Century...

Любите ли Вы супергероев так, как их люблю я? Ждёте ли Вы фильмы студий MARVEL, DC, или 20th Century Fox? Хотели ли Вы стать в детстве одним из героев комиксов? А может, хотите и сейчас? Если хотя бы один из вышеперечисленных пунктов Вам подходит, то определённо подойдёт и эта статья! **Дорогой читатель**, сегодня речь пойдёт об одном очень крупном и ожидаемом проекте, разрабатываемом эксклюзивно для системы PlayStation 4.

**14 июня 2016 года**, на выставке **E3** (Electronic Entertainment Expo - выставка электронных развлечений, ежегодная выставка индустрии компьютерных игр) студия разработчик Insomniac Games анонсировали эксклюзивную для PlayStation 4 игру - **Spider-man**, сопроводив свой громкий анонс великолепным тизер-трейлером, с которым Вы можете ознакомиться ниже.

Не плохо, не так ли? Теперь, давайте немного разберём показанное нам видео. Во первых, стоит обратить внимание на красивый и детально проработанный город, с плотным авто трафиком и большим количеством людей, гуляющих по его улицам. Затем нам показывают Паучка в новом костюме, который хоть и выглядит круто и стильно, но честно говоря, лично мне не сильно понравился. Но я надеюсь, что, как и в прошлых играх серии, разработчики позволят нам открывать новые костюмы, среди которых будет доступен и классический. Во вторых, очень сильно будоражит пробежка Человека-паука по наполненному людьми кафетерию, с последующим эффектным разбиванием окна. Меня очень интересует, заскриптована ли эта сцена, или же, Паучок будет так же зрелищно взаимодействовать с любым окружением в ограниченном пространстве. В любом случае - выглядит этот момент очень круто. Далее показано, как герой разбирается с бандитами в странных масках прям во время авто погони. Из интересных секундных моментов, можно отметить возможный силуэт Песочного Человека на **0:49**, вывеску «Озборна в Мэры» на **0:28**, и, конечно же, момент когда Спайди пытается остановить неисправный башенный кран на **0:57** (привет фильму Человек-паук-3: Враг в отражении). Графическая составляющая выглядит просто прекрасно! К тому же, разработчики утверждают, что это реальный ингейм, а не просто заранее записанные и отрендеренные ролики.

![Spider-man – почувствуй себя героем в красно-синем трико](https://storage.yvision.kz/images/user/ytgaming/ujR4P6E1ieJazhI79gAxii4Ife46ll.jpg)

Почему в качество этого проекта можно верить? Всё просто! Данная игра является эксклюзивом одной консоли, что даёт возможность разработчикам спокойно работать лишь над одной версией игры, тщательно её прорабатывая и подгоняя лишь под одно железо. К тому же, разработчиками являются Insomniac Games, которые порадовали нас хорошими, а кое-где даже отличными играми, такими как Spyro the Dragon (1998 - PlayStation), Ratchet & Clank (2002 PlayStation 2), серия игр Resistance (PlayStation 3), Sunset Overdrive (Xbox ONE). Это далеко не весь послужной список этих ребят. И не смотря на то, что последние проекты студии были мультиплатформенными (а один даже эксклюзивом для Xbox ONE), я практически уверен, что разработчики сохранили тёплые отношения с Sony. А как известно, Sony не жалеет ресурсов для своих эксклюзивных проектов, так же предоставляя своим внутренним студиям полную (ну или почти полную) творческую свободу. К тому же, внутренние студии Sony часто делятся между собой какими либо наработками и технологиями, что позволяет отполировать их игры до высочайшего технологического качества.

Теперь, **пройдёмся по слухам**, и не подтверждённой информации, которые летают вокруг проекта. Стоит понять, что если разработчик не опровергает слух, то он вполне может оказаться правдой. И так, начнём. Дата выхода игры скорее всего ориентирована на 2017 год. Причина отсутствия какой либо информации по игре - проста. В данный момент, Sony сконцентрирована на рекламе и продвижении другого своего продукта - Horizon: Zero Dawn, который поступит в продажу **01.03.2017**. После выхода последнего, нас ждёт море информации и фактов по Паучку, а так же, поток агрессивной рекламы. И это вполне логично! Так же говорят, что это будет самый большой открытый мир в истории игр от Insomniac. Одним из районов города заправляет **Мистер Негатив** (если верить комиксам, то именно его подручные носили такие же маски, какие были у головорезов из трейлера), по совместительству главный злодей, ну, или один из главных. Так же нас ждёт появление **Зловещей Шестёрки** (звучит правдоподобно, особенно после мелькнувшего в трейлере Песочного Человека).

![Spider-man – почувствуй себя героем в красно-синем трико](https://storage.yvision.kz/images/user/ytgaming/nIN5z7VbFz0uNoI0jT4KtkM2OsPWYV.jpg)

С нетерпением жду этот проект, и, конечно же, надеюсь на его успех! А что Вы думаете по этому поводу? Делитесь своими мыслями в комментариях, ставьте свой супергеройский «лайк», и, подписывайтесь на блог, если Вам хоть немного интересно меня читать. До новых встреч.

![Spider-man – почувствуй себя героем в красно-синем трико](https://storage.yvision.kz/images/user/ytgaming/2c39r38LHrPIjbkF8XiJTn7N0Oul29.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/spider-man-pochuvstvuy-sebya-geroem-v-krasno-sinem-triko-758121](https://yvision.kz/post/spider-man-pochuvstvuy-sebya-geroem-v-krasno-sinem-triko-758121)