---
title: "Спи, Солнышко!"
description: "Спящего человека можно трогать только тогда, когда он сам попросит или в самых крайних случаях. В ..."
author: "PlanetEarth"
published: "2010-02-22T20:18:33+00:00"
modified: "2010-02-22T20:18:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spi-solnyshko-32118"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spi-solnyshko-32118/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спи, Солнышко!

> Спящего человека можно трогать только тогда, когда он сам попросит или в самых крайних случаях. В ...

![Спи, Солнышко!](http://farm4.static.flickr.com/3274/2879083922_2238400e30.jpg)

Спящего человека можно трогать только тогда, когда он сам попросит или в самых крайних случаях. В других случаях: по своей прихоти, когда что-то от него нужно - нет. **Нет** еще раз, для туго-понимающих. Так же нельзя трогать человека, когда он принимает утренний душ. Просто пиздец, когда начинают стучать в дверь, что-то говорить. Хочется выйти и дать пизды!

Сегодня вылет в великий Қөстәңәй. Один из 10-ки городов, который ассоциируется у меня с адовым ебняком.

---

Source: [https://yvision.kz/post/spi-solnyshko-32118](https://yvision.kz/post/spi-solnyshko-32118)