---
title: "СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРИЯТНОЙ НОВОСТЬЮ!!! ))"
description: "Теперь я могу собой гордиться! Ну в принципе это громко сказано, так как только ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ... Ну и..."
author: "AlexTszyu"
published: "2010-11-25T19:29:00+00:00"
modified: "2010-11-25T19:29:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/speshu-podelitsya-priyatnoy-novostyu-90254"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/speshu-podelitsya-priyatnoy-novostyu-90254/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРИЯТНОЙ НОВОСТЬЮ!!! ))

> Теперь я могу собой гордиться! Ну в принципе это громко сказано, так как только ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ... Ну и...

Теперь я могу собой гордиться! Ну в принципе это громко сказано, так как только ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ... Ну и собсна в чем соль? ))

А В ТОМ, ЧТО Я НАКОНЕЦ-ТО ЗАСТАВИЛ СЕБЯ НАЧАТЬ БЕГАТЬ ПО УТРАМ )) После окончания универа прошло уже ПОЛТОРА!!! года... вот время летит.. На животе вместо 6 геометрически красивых кубиков стал появляться ОДИН большой кубик (только круглый)... вот я и решил, что пора с ним бороться... встал в 5 часов, оделся и в 5:15 я уже бегу! Кстати подпитал я себя не только физически, но и духовно! В 7:20 я уже дома... вода согрелась, иду купаться. Приду и жду кучу одобрительных возгласов))

---

Source: [https://yvision.kz/post/speshu-podelitsya-priyatnoy-novostyu-90254](https://yvision.kz/post/speshu-podelitsya-priyatnoy-novostyu-90254)