---
title: "Специально для анкеты: Графа &quot;О себе&quot;"
description: "Раз уж я стал работать в тесном \"сотрудничестве\" с интернет-запросами, я решил провести некое исслед..."
author: "tsare"
published: "2012-01-14T11:58:39+00:00"
modified: "2012-01-14T11:59:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/specialno-dlya-ankety-grafa-quot-o-sebe-quot-220120"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/specialno-dlya-ankety-grafa-quot-o-sebe-quot-220120/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Специально для анкеты: Графа &quot;О себе&quot;

> Раз уж я стал работать в тесном "сотрудничестве" с интернет-запросами, я решил провести некое исслед...

Раз уж я стал работать в тесном "сотрудничестве" с интернет-запросами, я решил провести некое исследование. Понятно, что какие-то запросы являются в интернете популярными, например все связанные с "порно", а какие-то - анти популярные, например по запросу "Царенко" в городе Алматы искали информацию 2 человека за месяц.

Сейчас я попробую выявить прямую зависимость КАЧЕСТВА от НЕпопулярности запросов в интернете. То есть, чем НЕпопулярней запрос в интернете, тем качественней и лучше источник запроса. Тем самым докажу, что я, Царенко Петр Сергеевич, лучше, чем "Порно".

/*Все цифры, приведены исходя из статистики сайта [www.wordstat.yandex.ru](http://www.wordstat.yandex.ru), и указывают на количество запросов за месяц в городе Алматы */

1. Начну с очевидного, тематика автомобильная:

a. "Лада" - 1 901;

b. "Порше" - 353, явно видно, что качество и престиж менее спрашиваемы.

2. Сравню учителей, плохих и хороших

a. "Плохая училка" - 426;

b. "Хороший учитель" - 49, зло опять популярней

3. Теперь узнаю, что же все-таки лучше: "работа" или "отдых":

a. "Работа" - 51 284;

b. "Отдых" - 5 065, казалось бы, все очевидно: "Отдых", как ни крути, лучше "работы". Но я покажу вам, что может быть еще лучше "отдыха":

c. "Отдохнуть после работы" - 1. Конкуренты убиты).

4. И где же лучше отдохнуть?

a. "Капчагай" - 2 812;

b. "Куршавель" - 25. Без комментариев...

5. Пришло время поговорить об отношениях:

a. "Секс" - 92 883;

b. "Романтика" - 1 009, Яндекс считает, что "Романтика" лучше…

6. Ну и на последок:

a. "Стас Михайлов" - 2 920;

b. "Альберт Эйнштейн" - 54, всегда знал, что Стас Михайлов - это Цитадель ЗЛА…

Думаю, что прямая зависимости доказана! И это значит, что "Царенко", лучше, чем "порно", "cекс" и даже лучше "Стаса Михайлова".

---

Source: [https://yvision.kz/post/specialno-dlya-ankety-grafa-quot-o-sebe-quot-220120](https://yvision.kz/post/specialno-dlya-ankety-grafa-quot-o-sebe-quot-220120)