---
title: "Спать в гробу х)"
description: "в последнее время я поняла , что мое спальное место пора менять я сплю на надувном матраце, который ..."
author: "Sayuri"
published: "2010-09-24T22:21:10+00:00"
modified: "2010-09-24T22:21:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spat-v-grobu-h-74951"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spat-v-grobu-h-74951/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спать в гробу х)

> в последнее время я поняла , что мое спальное место пора менять я сплю на надувном матраце, который ...

в последнее время я поняла , что мое спальное место пора менять

я сплю на надувном матраце, который (сволочь) сдувается, он большой, мешает, и вообще выглядит не кавайно, а кровать в съемную квартиру тупо тащить. К тому же меня жутко продувает на полу и посторонние звуки мешают заснуть

Я думала-думала и придумала , что гроб - это идеальное место для сна! продувать не будет, тепло, уютно, мягко и никто не мешает!

![Спать в гробу х)](https://storage.yvision.kz/images/user/sayuri/e7XXI0RT2806wrdvH1Y75JsbVY75df.jpg)

поделилась идеей с мамой, но пока она не хочет со мной из-за этого разговаривать х)))))

но я его все равнооо куплююю) как только выздоровлю то пойду по ритуальным всяким местечкам

![Спать в гробу х)](https://storage.yvision.kz/images/user/sayuri/Em7iqLp652gPA7DmJ4LZ26hL3Hu25f.jpg)

кавааай *_*

![Спать в гробу х)](https://storage.yvision.kz/images/user/sayuri/QtZ8Lnn7blKVwW13VHBiC2B4VSSvQ0.jpg)

сделать там только вентиляцию и легкую крышку, чтобы можно было самой ее ложить на себя и все супииир

это не богохульство, или ебантизм , ну в общем думайте как хотите, но главное удобство , не так ли? ^^

---

Source: [https://yvision.kz/post/spat-v-grobu-h-74951](https://yvision.kz/post/spat-v-grobu-h-74951)