---
title: "Спасите мечту!))"
description: "всем привет) помогите мне пожалуйста в решении моей ОЧЕНЬ ЛИЧНОЙ проблемы. модницы и любительницы..."
author: "belosnezko"
published: "2011-04-05T01:05:13+00:00"
modified: "2011-04-05T01:05:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spasite-mechtu-140657"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spasite-mechtu-140657/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спасите мечту!))

> всем привет) помогите мне пожалуйста в решении моей ОЧЕНЬ ЛИЧНОЙ проблемы. модницы и любительницы...

![Спасите мечту!))](https://storage.yvision.kz/images/user/belosnezko/Xd6SDa7m4SbI4GQI05PE33RhI67nAD.jpg)

всем привет) помогите мне пожалуйста в решении моей ОЧЕНЬ ЛИЧНОЙ проблемы.

модницы и любительницы красиво и стильно одеваться - это к вам!!(((

или, наверное, ко всем девушкам, которые есть на этом сайте. со мной произошла история..

в сентябре 2010 я ездила в ЛА. жара в сентябре там - как у нас в июле, все купаются. я накупила себе, конечно, купальников. и среди них - один особенный... белый, с серебристым узором, тонкий, но плотный, с экстремальными стрингами и стильной черной каймой. сидит на мне потрясающе просто. ни разу не надевала..потому что..

потому что я познакомилась с Деном. Ден тоже алматинец, но приехал в ЛА договора своей фирмы подписывать. старше меня на 4 года. красивый, умный, сексуальный. в общем, целых три месяца мы были практически неразлучны - он прилетал в ЛА и сразу "летел" ко мне. позже, уже в алматы, познакомил с мамой и сделал предложение. прямо в новогоднюю ночь. и я знала, что тот особенный купальник я как будто специально для нашего свадебного путешествия выбрала.

и вот через две недели мы улетаем на Сейшелы. Он заказал нам номер для молодоженов с джакузи.. Курсы подводного плавания.. Яхту.. все, связанное с плаванием - знает, что я очень люблю воду. но не знает, что у меня ооочень четкий менструальный цикл. и "эти дела" начнутся прямо на второй день нашего свадебного путешествия. а мы уже договорились с Деном, что кроме этого свадебного белого купальника я больше ни один с собой не возьму, потому что я Невеста!

как мне быть, девочки - я знаю, что после перелета чувствовать себя буду нормально, но месячные будут очень сильные. и продлятся минимум 7 дней... может, есть какие-нибудь специальные тампоны для таких ситуаций, или прокладки для стрингов? я так растеряна... помогите советом. а то расстроится мое свадебное путешествие, не успев начаться...

---

Source: [https://yvision.kz/post/spasite-mechtu-140657](https://yvision.kz/post/spasite-mechtu-140657)