---
title: "Спасибо за ясное небо!"
description: "В прошлом году на 9-е мая мою группу пригласили учавствовать в акции, посвященной 65-ти летию со дня..."
author: "Ginger_frog"
published: "2011-05-10T05:03:43+00:00"
modified: "2011-06-16T16:06:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-za-yasnoe-nebo-154378"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-za-yasnoe-nebo-154378/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спасибо за ясное небо!

> В прошлом году на 9-е мая мою группу пригласили учавствовать в акции, посвященной 65-ти летию со дня...

В прошлом году на 9-е мая мою группу пригласили учавствовать в акции, посвященной 65-ти летию со дня победы в Великой Отечественной Войне. Лично для меня это был незабываемый опыт! Нас одели в плащ-палатки и выдали открытки, на которых прохожим предлагалось написать несколько слов благодарноси нашим ветеранам. Все действие проходило на площади и фоном играла военная музыка. Контингент людей был абсолютно разный. И никто не отказался заполнить открытку своей благодарностью. Меня приятно удивила девочка 8-ми лет, которая написала очень теплые слова!

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/Np1MOb55o3dR6FNj7Rv762Z35J16t0.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/mOf243e3zMfTqMk26OTEERXR0mcwMa.jpg)

У участников акции постоянно наворачивались слезы на глазах... Почаще бы проводили такие акции. Чтобы новое поколение знало через что пришлось пройти нашим дедам!

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/Hm2rQvdfUS0kK258KmdOhxM2dYIe31.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/ySavB29iQNV5kS64garSvvlDdAFgRG.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/4NxB6Nc8gt0IfZAGq5ic514Gb2Ywnb.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/9bpmpcwU3jLaML94v9pgQgbskB0PZm.jpg)

Они курили за Родину )))

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/2FfYk8uJ5dS3CYYR1wkobLPDOC5FvM.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/oU73g8WE4qPuar4Z7CGZ3O0qE1cPjk.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/RP44Fu0wvLR99R0DhbujgKA69uC463.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/hZw07zEsdZM5FY5pjfVEcz6Z1fnW9K.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/8l36Yvn0orwb5o0mZsNE4Swyc1gI93.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/6o18EvdwM29Pid87NoZkUNSui69NrC.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/kjigqCx4Ieohayskt9ETf5KbAMS2aO.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/uMPJUSwuv1CQ463NYKcr16xhnNbqIa.jpg)

![Спасибо за ясное небо!](https://storage.yvision.kz/images/user/ginger_frog/3FYtMJtib2zhnnfJjr53Ts66Hs96xo.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/spasibo-za-yasnoe-nebo-154378](https://yvision.kz/post/spasibo-za-yasnoe-nebo-154378)