---
title: "Спасибо Всевышнему!!! Я живу и радуюсь ЖИЗНИ!!!! ))))"
description: "Привет всем!!! В своих блогах я всегда рассказываю о своих внутренних чувствах, может не так красочн..."
author: "djakonda"
published: "2012-09-28T03:14:50+00:00"
modified: "2012-09-28T03:14:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-vsevyshnemu-ya-zhivu-i-raduyus-zhizni-292897"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-vsevyshnemu-ya-zhivu-i-raduyus-zhizni-292897/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спасибо Всевышнему!!! Я живу и радуюсь ЖИЗНИ!!!! ))))

> Привет всем!!! В своих блогах я всегда рассказываю о своих внутренних чувствах, может не так красочн...

Привет всем!!! В своих блогах я всегда рассказываю о своих внутренних чувствах, может не так красочно и сочно ))))...но...друзья я такая как есть!!! Смешливая, баловница, всегда улыбаюсь, получаю как говорится благословение Вселенной, ))) Примиите меня такой!!!! Никогда не лицемерю, люблю мир таким какой он есть!!!

Сегодня в преддверии празднования профессионального праздника,Дня работников культуры и искусства(Алиллуйя!!!), я прошлась по нашему любимому проспекту (бродвею) Петропавловска(ул.Конституции Казахстана) я поняла как все таки ПРИРОДА благодарит человечество, преподнося в подарок золотую осень!! Ребятаааа, какая красотааа ))))

Получила такой заряд энергии, хватит на весь год ))) Хотя здесь и зима красавица преподносит свои дары ))))

С Праздником мои коллеги!!! Уважаю Ваш труд, преклоняюсь перед Вами!!!

Мы всегда трудимся, танцуем, поем, ставим спектакли, выставки, мероприятия, постановки для нашего благодарного слушателя, зрителя...

А сегодня НАШ праздник )))) Спасибо что Вы есть у нас!!! Низкий поклон Вам!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/spasibo-vsevyshnemu-ya-zhivu-i-raduyus-zhizni-292897](https://yvision.kz/post/spasibo-vsevyshnemu-ya-zhivu-i-raduyus-zhizni-292897)