---
title: "Спасибо интернету, выручил=)"
description: "Недавно прошла свадьба моей сестры...приехало столько много родственников с Караганды, Кокшетау, Алм..."
author: "Yasmin01"
published: "2010-07-22T03:33:41+00:00"
modified: "2010-07-22T03:33:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-internetu-vyruchil-60192"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-internetu-vyruchil-60192/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спасибо интернету, выручил=)

> Недавно прошла свадьба моей сестры...приехало столько много родственников с Караганды, Кокшетау, Алм...

Недавно прошла свадьба моей сестры...приехало столько много родственников с Караганды, Кокшетау, Алматы. Из приезжих женщин как всегда было больше чем мужчин. Ну конечно на мне как на младшей сестре была большая ответственность. А в первую очередь на любом мероприятии, особенно на свадьбе, для женщин главное - это ПРИЧЕСКА. МАКИЯЖ, МАНИКЮР. Я по городу знаю всего 2-3 салона, и то цены в них дорогие=(...Я не стала замарачиваться на покупке газеты с адресами салонов, честно даже лень было=). Введя в интернет-поисковике "салоны красоты в городе Астана" я наткнулась на один сайт. На этом сайте в отличие от других были реальные цены на услуги, и номера телефонов достоверные. Вот там я реально смогла найти услуги парикмахера, косметолога. Девушки советую [посмотреть](http://market.citylife.kz/cat/6071), не парьте себя поиском салонов по газетам, лучше в интернете=) А СВАДЬБА УДАЛАСЬ!!!=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/spasibo-internetu-vyruchil-60192](https://yvision.kz/post/spasibo-internetu-vyruchil-60192)