---
title: "СПАСИБО ГРУППЕ ЖР-42"
description: "Начну писать свое стихотворенье, со слов спасибо –Хочу поблагодарить, однокурсников своих красиво.Че..."
author: "Kurumbaeva_ak"
published: "2016-06-12T07:55:41+00:00"
modified: "2016-06-12T08:24:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-gruppe-zhr-42-697253"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-gruppe-zhr-42-697253/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# СПАСИБО ГРУППЕ ЖР-42

> Начну писать свое стихотворенье, со слов спасибо –Хочу поблагодарить, однокурсников своих красиво.Че...

Начну писать свое стихотворенье, со слов спасибо –Хочу поблагодарить, однокурсников своих красиво.Четыре года уже прошло, а были мы на первом курсе,Полны надеждами, мечтами, о “блин” я в ужасе … А в ужасе лишь о того, что время скоротечно, Буквально вот вчера, была я так беспечна. Витала много в облаках и думала, о вечном – А вечность –это формула “пи”, она ведь бесконечна. На первом курсе – нас было человек семнадцать, А теперь всего осталось, лишь четырнадцать, И каждый из них, индивидуальная личность, У всех нас есть, то самое – самокритичность. Надежда – целеустремлена, в ней есть харизматичность, Актолкын присуще от природы, красота и терпимость, Евгения – человек компании и ей дана открытость, В Алтыне есть хорошее качество и это – справедливость. Они ушли после окончания первого курса, Но мы их помним, они ведь лучшие. Пусть стороной проходит их, плохая полоса, И никогда не сомневайтесь, и верьте в чудеса. А на третьем курсе пришел к нам Абылай, Он смелый друг, а для кого и парень, ты об этом знай. Молдiр – присуще обаяние, целеустребленность и стойкость. Айжан – открытая и одновременно таинственная личность, Нургуль – олицетворяет и вдохновляет, наверное, многих парней, Алиса – свое время не тратит понапрасну, а присуще талант, ум ей. Зарина рассудительна, самокритична, она трезво решает вопросы, У Айсулу хороший характер, много друзей и красивые волосы. Есть две Айнуры, но по характеру, они такие разные, У одной есть хорошее качество это – вера в людей. Все – же знать не могу, но, по-моему, они классные, И их объединяет одно, оба полны идей. Дарина – она богата душой и полна неожиданностями. Данил поражает своими положительными эмоциями. Олегу присуще, по-моему, деловитость и смелость, Арман грамотный, в делах, он сам – справедливость. Есть такая притча: “сколько людей – столько и мнений”, И у меня на счет всего этого, нет никаких сомнений. Все видят людей по-разному, и кто-то пусть не красочно, Но все – же это – мнение, надеюсь, вас я не задела лично. Я благодарна, спасибо Вам, за критику и дружбу, Четыре года в университете и каждый несет службу. Спасибо трижды просто, что судьба так распорядилась, Встретится нам довелось, и жизнь изменилась. Спасибо, спасибо, спасибо за доброе слово, Спасибо, спасибо, спасибо за честность. Что ждет нас не знаю и будет сурова, Спасибо, спасибо, спасибо за искренность. Я прошу прощения, если кого обидела, Знайте не со зла, возможно не увидела. Желаю Вам друзья, по больше улыбаться, Ни за что и никогда, в работе не отчаиваться.

---

Source: [https://yvision.kz/post/spasibo-gruppe-zhr-42-697253](https://yvision.kz/post/spasibo-gruppe-zhr-42-697253)