---
title: "Спасибо, Господи!"
description: "Пламенный привет всем ювиженцам! Хочу поделиться с Вами мыслью, над которой думаю весь сегодняшний д..."
author: "Interista"
published: "2011-05-24T14:41:55+00:00"
modified: "2011-05-25T22:49:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-gospodi-161132"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-gospodi-161132/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спасибо, Господи!

> Пламенный привет всем ювиженцам! Хочу поделиться с Вами мыслью, над которой думаю весь сегодняшний д...

Пламенный привет всем ювиженцам! Хочу поделиться с Вами мыслью, над которой думаю весь сегодняшний день. Блин, какие же мы, люди, иногда слепые. Не видим очевидного счастья. Утром купил в киоске свой любимый журнал о футболе и обнаружил там небольшое интервью с легендарным "спартаковцем" Егором Титовым, рассказывающим о дебютном турнире имени себя в Москве. Недавняя жертва астанинского "Локомотива" на сегодняшний день уже считается ветераном, выступает на всяких благотворительных турнирах (как, например, на первом Кубке Егора Титова - турнире для детских команд и команд ветеранов) и подрабатывает, по словам самого Егора, таксистом-спонсором у своей родной дочери-теннисистки. Так вот: знакомство мое со знаменитой красно-белой "9-кой" состоялось весной 2009-го года, когда я доживал последние месяцы в Павлодаре и вскоре должен был уезжать на ПМЖ в Алматы. "Иртыш" на "Центральном" принимал одиозный "Локомотив" и, по воле наших агашек-функционеров, в родных пенатах уступил с минимальным счетом Столице. Вот тогда-то я и познакомился с тем, за которым с восхищением наблюдал больше 10 лет по ТВ. Егор в разговоре произвел на меня впечатление крайне приятное, не пихался локтями, как тот же Андрей Воронин, отказываясь от стандартного послематчевого интервью. Было видно, что передо мной стоит очень интересный, умный и мега интеллигентный футболист-человек. Я грандиозно восклицал: Чувак, ты познакомился с супер бывшим "спартаковцем", супер легендой постсоветского футбола. Ты крут! А сегодня, 24 мая 2011-го года, я, наконец, понял, что забыл тогда самое очевидное. И понял главное: **я фотографировался с тем, который несколько раз выходил играть против самого Il Fenomeno Роналдо, моего самого большого Героя в жизни кальчо.** И мне так, оказывается, Господи, повезло тогда весной! Многомиллионное спасибо! Я улыбаюсь... :)

![Спасибо, Господи!](https://storage.yvision.kz/images/user/interista/nPA3q8VA8gZ8phe0Fw99842sLK4aDP.jpg)

![Спасибо, Господи!](https://storage.yvision.kz/images/user/interista/iX9x4zkoiuYU6KWgySiddt2Emvq7VU.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/spasibo-gospodi-161132](https://yvision.kz/post/spasibo-gospodi-161132)