---
title: "Спасибо Астане"
description: "Сижу дома в родном Семее и вспоминаю прошедшие 5 лет в Астане. Было много интересного,необычного для..."
author: "RIKITIKITAVI"
published: "2014-12-30T09:49:49+00:00"
modified: "2014-12-30T09:49:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-astane-454644"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spasibo-astane-454644/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спасибо Астане

> Сижу дома в родном Семее и вспоминаю прошедшие 5 лет в Астане. Было много интересного,необычного для...

Сижу дома в родном Семее и вспоминаю прошедшие 5 лет в Астане.

Было много интересного,необычного для меня. Изначально она пыталась сломить меня,трудностями,проблемами,холодным ветром,злыми комарами,кусающимися ценами,иногда неприятным запахом порой манила соблазнами,искушениями а в конце она приняла меня,приютили,согрела и подарила мне надежду....

Астана подарила мне: Мою вторую половинку,диплом КазГЮУ, много друзей,связи а главное жизненный опыт который кардинально укрепили меня,научили ценить то - что имеешь,быть благодарным за все.

Поэтому в преддверии нового года хочу пожелать нашей столице процветания,привлечения инвестиции,статуса самого красивого и современного города мира а Всех Казахстанцев еще раз поздравить с наступающим новым годом!

---

Source: [https://yvision.kz/post/spasibo-astane-454644](https://yvision.kz/post/spasibo-astane-454644)