---
title: "Спасем или уничтожим деревья?"
description: "С утра из окна увидел вот такой самаритянский поступок. Но насколько я знаю, ёлкам снеговое перенапр..."
author: "sagin-ars"
published: "2011-03-17T04:09:43+00:00"
modified: "2011-03-17T04:09:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spasem-ili-unichtozhim-derevya-132588"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spasem-ili-unichtozhim-derevya-132588/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спасем или уничтожим деревья?

> С утра из окна увидел вот такой самаритянский поступок. Но насколько я знаю, ёлкам снеговое перенапр...

С утра из окна увидел вот такой самаритянский поступок.

Но насколько я знаю, ёлкам снеговое перенапряжение не грозит. В отличие от деревьев лиственных с длинными сучками.

P.S. Поставьте фоном хардрок и наслаждайтесь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/spasem-ili-unichtozhim-derevya-132588](https://yvision.kz/post/spasem-ili-unichtozhim-derevya-132588)