---
title: "Спасатели"
description: "Я по работе часто звоню в службу спасения и спрашиваю о происшедших происшествиях:) Они обычно ничег..."
author: "eban"
published: "2009-12-06T20:21:55+00:00"
modified: "2009-12-06T20:21:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/spasateli-23561"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/spasateli-23561/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Спасатели

> Я по работе часто звоню в службу спасения и спрашиваю о происшедших происшествиях:) Они обычно ничег...

Я по работе часто звоню в службу спасения и спрашиваю о происшедших происшествиях:) Они обычно ничего интересного не рассказывают, правда:) Я не выдержала и говорю: "Чего вот вам звонить, все равно ничего хорошего не говорите!" А они засмеялись и ответили: "Девушка, звоните нам всегда, у вас такой приятный голос!" Я рассказала про это шеф-редактору, та сказала, что можно так и личную жизнь наладить:) Но парень из службы спасения мне не нужен. Зачем мне такой мужчина? Спасает там кого-то целыми сутками:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/spasateli-23561](https://yvision.kz/post/spasateli-23561)