---
title: "сожаления псто"
description: "я студент. я хреновый студент. я никакой финансист. вчера объявили дату экзамена по статистике - 14..."
author: "janmayen"
published: "2012-12-25T00:04:04+00:00"
modified: "2012-12-25T00:04:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sozhaleniya-psto-310677"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sozhaleniya-psto-310677/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# сожаления псто

> я студент. я хреновый студент. я никакой финансист. вчера объявили дату экзамена по статистике - 14...

![сожаления псто](https://storage.yvision.kz/images/user/janmayen/OMPgQVLNcLRNcN7C5uXhyTcmjIWXqk.jpg)

я студент. я хреновый студент. я никакой финансист. вчера объявили дату экзамена по статистике - 14 января. и внезапно я поняла, что я его не смогу сдать. я ничего не понимаю. иногда (особенно на 1-м занятии :)) мне казалось, что я хоть в аудитории что-то понимаю и только дома туплю, когда смотрю на задачи. я могу смотреть на них часами. но увы, от этого они не решаются. сегодня с 9 до 11 я просидела над задачами по экономике предприятия. и решила только одну. и то не уверена, что правильно. в голове проносятся всяческие мысли, но чаще всего - я зря потратила деньги. у меня не математический склад ума. на что я вообще надеялась?

в связи с этим вспоминается одно некогда прочитанное интересное выражение:

"Если вы отправите уток в школу для орлов, все, что вы получите - это несчастных уток"

се ля ви и но пасаран...

---

Source: [https://yvision.kz/post/sozhaleniya-psto-310677](https://yvision.kz/post/sozhaleniya-psto-310677)