---
title: "Создаем подсвечник своими руками!"
description: "И все ж таки ЗАВТРА Квартирник состоится )))!! Настенька предложила собраться всем нам у нее..."
author: "Nisatya"
published: "2011-01-15T01:41:13+00:00"
modified: "2011-01-15T01:57:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sozdaem-podsvechnik-svoimi-rukami-108166"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sozdaem-podsvechnik-svoimi-rukami-108166/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Создаем подсвечник своими руками!

> И все ж таки ЗАВТРА Квартирник состоится )))!! Настенька предложила собраться всем нам у нее...

И все ж таки ЗАВТРА Квартирник состоится )))!!

![Создаем подсвечник своими руками!](https://storage.yvision.kz/images/user/nisatya/PmY42g69Sof65BSt103Kv3w0EyBJ75.jpg)

Настенька предложила собраться всем нам у нее в гостях и попивая вкусный масала чай по -хэнд мэйдить )))!!! Я этому событию очень рада, надеюсь и вы тоже…. Квартитрник продолжает свое существование!! УРА!!!! Темой дня будет РОСПИСЬ!!! Будем расписывать красивый барельеф для свечи. Для любителей бутылочной росписи будет тоже, чем поживиться )))!!!

Итак, собираемся как обычно в 16.00 НО….ВНИМАТЕЛЬНО читайте адрес!!!

**Адрес:** **мкр Алатау, 6, кв 9** ( В этом доме находится супермаркет Бухус (5 минут), остановка БТИ)

Квартиранты, жду вас в гостях у Насти )))!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/sozdaem-podsvechnik-svoimi-rukami-108166](https://yvision.kz/post/sozdaem-podsvechnik-svoimi-rukami-108166)