---
title: "Совсем стыд потеряли.."
description: "Водка для празднование 9 мая. В чем прикол данного оформление? Разве так должны отмечать великую поб..."
author: "azamat"
published: "2013-05-09T04:58:53+00:00"
modified: "2013-05-09T05:01:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sovsem-styd-poteryali-351902"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sovsem-styd-poteryali-351902/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Совсем стыд потеряли..

> Водка для празднование 9 мая. В чем прикол данного оформление? Разве так должны отмечать великую поб...

Водка для празднование 9 мая.

В чем прикол данного оформление? Разве так должны отмечать великую победу, водкой?

Вот до чего мы дошли, начали продавать символ победы в самом низком виде.

Это фото я сделал вчера в одном из супермаркетов г.Актау. В ночное дежурства.

![Совсем стыд потеряли..](https://storage.yvision.kz/images/user/azamat27/fqx8NnI1XSWDEQP0etvtlQwU9vjUj2.jpg)

Делайте выводы сами, не мне говорить к каким последствия приводит злоупотребление алкоголем, и что означает данный посул.

Неужели мы и вправду потеряли совесть?

---

Source: [https://yvision.kz/post/sovsem-styd-poteryali-351902](https://yvision.kz/post/sovsem-styd-poteryali-351902)