---
title: "совсем немножечко о Шреке"
description: "Шрек понравился. Очень смешной. Интересный. 5 баллов из 6. Почему? Конечно, сам юмористический дух в..."
author: "Nuraika"
published: "2010-05-25T10:44:18+00:00"
modified: "2010-05-25T10:44:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sovsem-nemnozhechko-o-shreke-48638"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sovsem-nemnozhechko-o-shreke-48638/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# совсем немножечко о Шреке

> Шрек понравился. Очень смешной. Интересный. 5 баллов из 6. Почему? Конечно, сам юмористический дух в...

Шрек понравился. Очень смешной. Интересный. 5 баллов из 6.

Почему? Конечно, сам юмористический дух выдержан. Главная тема: что имеем - не храним, потерявши - плачем. Ну и кризис среднего возраста.

Фиона удивила новым образом, Шрек - типичный семьянин. располневший после брака, Кот - несмотря на лишние кило, так же обаятелен, особенно его красноречие подкупает, Осел так же прост и откровенен.

Смешно, интересно, весело. Но начитавшись постов в блогах и записей в Твиттере ожидала чуточку. совсем чуточку больше.

Так, понравился. Классно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sovsem-nemnozhechko-o-shreke-48638](https://yvision.kz/post/sovsem-nemnozhechko-o-shreke-48638)