---
title: "Совсем немного о себе:)"
description: "Здравствуйте всем :) Долго решалась... создать свой блог или нет?! И наконец-то решилась. Коротко о ..."
author: "YerkezhanD"
published: "2012-12-05T20:35:00+00:00"
modified: "2012-12-05T20:35:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sovsem-nemnogo-o-sebe-306854"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sovsem-nemnogo-o-sebe-306854/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Совсем немного о себе:)

> Здравствуйте всем :) Долго решалась... создать свой блог или нет?! И наконец-то решилась. Коротко о ...

Здравствуйте всем :) Долго решалась... создать свой блог или нет?! И наконец-то решилась.

Коротко о себе.

Меня зовут Еркежан. Родом я из Семипалатинска, но 3 года прожила в Алмате. На данный момент получаю образование в Австрии, в Вене.

А остальное потом :)

![Совсем немного о себе:)](https://storage.yvision.kz/images/user/yerkezhand/U53SWUJJPuCeQy0Vn8bX5a1i72jIdj.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sovsem-nemnogo-o-sebe-306854](https://yvision.kz/post/sovsem-nemnogo-o-sebe-306854)