---
title: "Совсем чуть чуть об отношениях."
description: "Вот как вы думаете,почему в отношениях между мужчиной и женщиной возникают очень часторазногласи..."
author: "NurgulyaBooka"
published: "2012-03-22T06:26:20+00:00"
modified: "2012-03-22T06:26:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sovsem-chut-chut-ob-otnosheniyah-239261"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sovsem-chut-chut-ob-otnosheniyah-239261/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Совсем чуть чуть об отношениях.

> Вот как вы думаете,почему в отношениях между мужчиной и женщиной возникают очень часторазногласи...

![Совсем чуть чуть об отношениях.](https://storage.yvision.kz/images/user/nurgulyabooka/Pi0Kpa7Y3xCQ8rYIF35dLm1z3rZ7OD.jpg)

Вот как вы думаете, почему в отношениях между мужчиной и женщиной возникают очень часто разногласия, проблемы? Все сейчас дружно начнут вспоминать очаги, вспышки начало какой либо проблемы. А вот сами не задумывались, что вы виноваты в том что расстаетесь, ругаетесь. Почему я часто слышу, что он или она виноваты в том, что вы разошлись?

Недавно заметила как ругается моя знакомая со своим мужем. Пока она на него кричала, он стоял молча и ничего не говорил. Она кричала, потому что паренек выпил, в будний день, и это уже не в первый раз. А почему? Ему же не может в голову прийти мысль: О, а пойду ка я выпью в понедельник, напьюсь, и пусть на меня жена орет. Мне же в кайф! Не думаю. Возможно, у него появились проблемы, труднорешаемые или о которых он боится кому-либо говорить. А его жене то стоило подождать до утра, поговорить и помочь ему, в крайнем случае, поддержать. Честно, порой я не понимаю девушек. От вечного закатывания истерик станет все лучше? Не думаю. Думаю ему проще найти ту, которая его поддержит и благодаря ей он начнет брать вершины, которые раньше были недостижимыми. А ведь нужна мелочь, внимание и поддержка.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sovsem-chut-chut-ob-otnosheniyah-239261](https://yvision.kz/post/sovsem-chut-chut-ob-otnosheniyah-239261)