---
title: "Совместная акция Евразийского Банка и сети магазинов цифровой техники Alser"
description: "Друзья, напоминаем вам о совместной акции Евразийского Банка и сети магазинов цифровой техники Alse..."
author: "eurasian_bank"
published: "2013-05-03T22:18:33+00:00"
modified: "2013-05-03T22:18:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sovmestnaya-akciya-evraziyskogo-banka-i-seti-magazinov-cifrovoy-tehniki-alser-351163"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sovmestnaya-akciya-evraziyskogo-banka-i-seti-magazinov-cifrovoy-tehniki-alser-351163/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Совместная акция Евразийского Банка и сети магазинов цифровой техники Alser

> Друзья, напоминаем вам о совместной акции Евразийского Банка и сети магазинов цифровой техники Alse...

![Совместная акция Евразийского Банка и сети магазинов цифровой техники Alser](https://storage.yvision.kz/images/user/eurasian_bank/eN0Y1BU5qoYKQk0mQz9M3EycW3Q3cY.jpg)

Друзья, напоминаем вам о совместной акции Евразийского Банка и сети магазинов цифровой техники Alser.

Условия участия в акции:

1. Этап регистрации участников – с 1 марта по 1 июня 2013 года.

2. В акции принимают участие покупатели совершившие покупку за безналичный расчет с использованием карты Like IT VISA.

3. На сегодняшний день карта Like IT VISA является дебитной картой. Дебитная часть карты активизируется у финансовых консультантов, которые находятся в сети магазинов Alser. Или в отделениях Евразийского Банка.

4. Для проведения безналичного расчета за покупки, на карте Like IT VISA должна быть активна банковская функция, а также карта должны быть пополнена.

5. Каждая покупка, совершенная с использованием карты Like IT VISA регистрируется в базе Евразийского Банка.

6. В розыгрыше призов участвуют покупатели совершившие покупку за безналичный расчет с использованием карты Like IT VISA, за покупки в сети магазинов Alser и у Партнёров программы: Метро, Билайн-Интернет дома, Планета Красоты и КазМунайГаз до 1 мая включительно.

7. Первый розыгрыш состоится с 01 по 05 апреля, в данном розыгрыше участвуют покупки совершенные с 01 марта по 31 марта включительно. Второй розыгрыш состоится с 02 по 10 мая, во втором розыгрыше участвуют покупки совершенные с 01 апреля по 01 мая. В каждом розыгрыше участвуют покупки только за указанный срок.

8. В акции могут принимать участие граждане Республики Казахстан старше 18 лет.

9. В акции не могут принимать участие работники компаний – Организаторов.

10. Факт участия в акции подтверждает, что участник полностью согласен с данными правилами.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sovmestnaya-akciya-evraziyskogo-banka-i-seti-magazinov-cifrovoy-tehniki-alser-351163](https://yvision.kz/post/sovmestnaya-akciya-evraziyskogo-banka-i-seti-magazinov-cifrovoy-tehniki-alser-351163)