---
title: "Советую к просмотру сериал «Живые и мертвые»"
description: "Недавно я наткнулась на сериал \"Живые и мертвые\" 2016 года и решила его посмотреть. мне нравится смо..."
author: "Azhar_tanat"
published: "2016-09-30T04:20:37+00:00"
modified: "2016-09-30T22:16:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sovetuyu-k-prosmotru-serial-zhivye-i-mertvye-714908"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sovetuyu-k-prosmotru-serial-zhivye-i-mertvye-714908/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Советую к просмотру сериал «Живые и мертвые»

> Недавно я наткнулась на сериал "Живые и мертвые" 2016 года и решила его посмотреть. мне нравится смо...

Недавно я наткнулась на сериал "Живые и мертвые" 2016 года и решила его посмотреть. мне нравится смотреть сериалы во время незамысловатой работы: уборка, готовка и тд. И я часто нахожусь в поисках хороших сериалов, поэтому можете тоже предложить что-нибудь.

![Советую к просмотру сериал «Живые и мертвые»](https://storage.yvision.kz/images/user/azhar_tanat/4tagvMvtOAjz9dnDUzffENqO6SyM9k.jpg)

Так вот, возвращаясь к сериалу, посмотрев его я осталась жутко недовольна.

Я хочу второй сезон! До безумия хочу второй сезон!

В сериале, как вы поняли, всего один сезон и 6 серий. Зато каких! Сюжет раскрывать не буду, скажу лишь то что я в полнейшем восторге от сериала! что мне понравилось?

![Советую к просмотру сериал «Живые и мертвые»](https://storage.yvision.kz/images/user/azhar_tanat/ceQbYyupgTeD3BpNxj7202G0WZeJgb.jpg)

Ну во-первых, это сюжет. конечно есть недочеты, что то кажется лишним или непонятным, остались вопросы, но думаю во втором сезоне они это исправят. Сериал в жанре ужасы, триллер, драма. И на взгляд неискушенного зрителя всё сдержанно в этих жанрах. Еще поразила концовка, но остались кое-какие непонятки)) Это конечно можно объяснить как настрой на продолжение. Но как по мне, концовка не отшлифованная и грубая, но неожиданная.

Во-вторых, это актеры. Все на своих местах, играют отлично. Хочется крикнуть - Верю! брависсимо 😚

![Советую к просмотру сериал «Живые и мертвые»](https://storage.yvision.kz/images/user/azhar_tanat/lBfe55Gx93WDslB67z4go1I934p0eb.jpg)

В-третьих, это декорации. конец 19 века в Англии передан отлично.

В-четвертых, качественная картинка, прекрасные места локаций! какой загадочный лес, необъятное поле, разнообразие!

![Советую к просмотру сериал «Живые и мертвые»](https://storage.yvision.kz/images/user/azhar_tanat/7tQ01j5nrQ4Y2Y8QD9XH75o8no1H7E.jpg)

В-пятых, АТМОСФЕРА! конец 19 века, жизнь деревни, мистика, таинственность, страх людей, и все перечисленные плюсы вкупе создают нереальную атмосферу, в которую погружаешься с головой, и не хочешь вылезать.

![Советую к просмотру сериал «Живые и мертвые»](https://storage.yvision.kz/images/user/azhar_tanat/qEZwOUMEbHWCADYKZvt6c83OMyqf8C.jpg)

Приятного просмотра, а кто видел напишите Ваше мнение о сериале!

---

Source: [https://yvision.kz/post/sovetuyu-k-prosmotru-serial-zhivye-i-mertvye-714908](https://yvision.kz/post/sovetuyu-k-prosmotru-serial-zhivye-i-mertvye-714908)