---
title: "Sova_страшно"
description: "Выложила пост с предложением посоветовать мне какую-либо литературу для ближайшего чтения. Чер..."
author: "Sova_Bookz"
published: "2011-02-13T15:41:10+00:00"
modified: "2011-02-13T16:13:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sova-strashno-120314"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sova-strashno-120314/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Sova_страшно

> Выложила пост с предложением посоветовать мне какую-либо литературу для ближайшего чтения. Чер...

Выложила пост с предложением посоветовать мне какую-либо литературу для ближайшего чтения.

Через полчаса проверила. Итог: ком-в - 0; просмотров 30 и один минус. Состояние некоего недоуменя у меня.

Вывод: из тридцати человек никто не смог посоветовать даже газетку полистать. Кто-то еще минусанул наверное с такой мыслью:"На тебе, скотина! Я не читал(а) книгу 100 лет и тебе не дам! Да еще и минус поставлю!" Или еще один вариант:"Че такая умная шоли? Типа такая вся начитаная, ботаничка, бл*. А я вот нах не читаю книг и че дальше? Зато у меня карма больше и я магу минус паставить, а ты даж не узнаеш аб этом и ниче не сделаеш!"

Может все и не так на самом деле, но впечатление сказывается именно такое.

Смешно и обидно одновременно за обсурд ситуации )))

Хотя этому есть довольно-таки весомое объяснение. Я выложила пост на Читалку почти в 3 часа ночи. И может все, что я написала здесь это не более чем сиюминутный всплеск бреда моего незасыпающего мозга?

---

Source: [https://yvision.kz/post/sova-strashno-120314](https://yvision.kz/post/sova-strashno-120314)